brasao

Câmara Municipal de Caçapava
Estado de São Paulo

Cidade Simpatia

Diretor Administrativo

Antonio E. da Silva
antonio@camaracacapava.sp.gov.br
Telefone: (12)3654-2011

Diretor Assuntos Legislativos

Denise da Silva Gonçalves
denise@camaracacapava.sp.gov.br
Telefone: (12)3654-2004

Secretaria Administrativa

Selma Regina P. de Oliveira
selma@camaracacapava.sp.gov.br
Telefone: (12)3654-2005

Agentes Administrativos

Ana Gabriela Guimarães Sampaio
gabriela@camaracacapava.sp.gov.br
Telefone: (12)3654-2056

Andrea de Mello Rosa
andrea@camaracacapava.sp.gov.br
Telefone: (12)3654-2017

Gleice Juliana da Silva
juliana@camaracacapava.sp.gov.br
Telefone: (12)3654-2015

Mauro Hideki Tochiro
mauro@camaracacapava.sp.gov.br
Telefone: (12)3654-2048

Assessoria de Comunicação

Aline Carvalhal Melo
aline@camaracacapava.sp.gov.br
Telefone: (12)3654-2007

Controladoria Interna

Anderson Azevedo Monteiro
anderson@camaracacapava.sp.gov.br
Telefone: (12)3654-2006

Procuradoria Jurídica

Drª. Luciana Aparecida dos Santos
luciana@camaracacapava.sp.gov.br
Telefone: (12)3654-2060

Contadoria

Silvia Cristiane Lemos Guimarães Costa
cristiane@camaracacapava.sp.gov.br
Telefone: (12)3654-2062

Áudio e Vídeo

Silvio P. Perdigó
silvio@camaracacapava.sp.gov.br
Telefone: (12)3654-2013

Encarregado de Manutenção

Jorge Ishiara
jorge@camaracacapava.sp.gov.br
Telefone: (12)3654-2057

Informática

Flávio Silva Damásio
flavio@camaracacapava.sp.gov.br
Telefone: (12)3654-2061

Isaac Rodrigues
isaac@camaracacapava.sp.gov.br
Telefone: (12)3654-2063