.

Acessibilidade

Aumentar Fonte
.
Diminuir Fonte
.
Fonte Normal
.
Alto Contraste
.
Libras
.
Vlibras

O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras

Mapa do Site
.
Acesso à informação
.

Atendimento: de segunda a sexta-feira, das 8h às 11h e das 14h às 17h

Idioma

Português

English

Español

Francese

Deutsch

Italiano

Lista de Telefones e e-mails administrativos




Setores

Recepção (12) 3654-2000

Gabinete da Presidência

presidencia@camaracacapava.sp.gov.br
Ouvidoria (12) 3654 2007 ouvidoria@camaracacapava.sp.gov.br
Comunicação (12) 3654 2007 comunicacao@camaracacapava.sp.gov.br
Controladoria Interna (12) 3654 2003 controladoria@camaracacapava.sp.gov.br
Compras (12) 3654 2049 compras@camaracacapava.sp.gov.br
Contratos (12) 3654 2013 contratos@camaracacapava.sp.gov.br

Secretaria Geral

Secretário Geral Dayane Francine Batista Sotello (12) 3654 2016 secretariageral@camaracacapava.sp.gov.br
Assessor do Secretário Geral Ana Gabriela Guimaraes Sampaio (12) 3654 2056 gabriela@camaracacapava.sp.gov.br
Assessor do Secretário Geral Bruno Narciso (12) 3654 2018 bruno@camaracacapava.sp.gov.br
Assessor do Secretário Geral Jesse Cassalho Santana (12) 3654 2048 transporte@camaracacapava.sp.gov.br

Departamento Legislativo

Diretora Legislativa Denise da Silva Goncalves (12) 3654 2004 denise@camaracacapava.sp.gov.br
Agente Administrativo Andrea de Mello Rosa (12) 3654 2017 andrea@camaracacapava.sp.gov.br
Assistente Legislativo Antonio Eustaquio da Silva (12) 3654 2011 antonio@camaracacapava.sp.gov.br

Departamento Administrativo

Diretora Administrativa Gleice Juliana da Silva (12) 3654 2015 juliana@camaracacapava.sp.gov.br
Auxiliar de Serviços Gerais Izabel Cristina de Assis Silva

Encarregado de Manutenção Jorge Ishiara (12) 3654 2057 jorge@camaracacapava.sp.gov.br
Auxiliar de Serviços Gerais Maria Eulalia Silvestre Lemes (12) 3654 2052 eulalia@camaracacapava.sp.gov.br
Agente de Contratações Monik Helen Menassa Silva (12) 3654 2049 monik@camaracacapava.sp.gov.br
Contadora Silvia Cristiane Lemos (12) 3654 2050 cristiane@camaracacapava.sp.gov.br
Analista de Comunicação Aline Carvalhal Melo (12) 3654 2007 aline@camaracacapava.sp.gov.br

Controladoria Interna

Controlador Interno Bruno dos Santos Marques (12) 3654 2003 brunomarques@camaracacapava.sp.gov.br

Procuradoria Jurídica

Procuradora Jurídica Luciana Aparecida dos Santos (12) 3654 2009 luciana@camaracacapava.sp.gov.br

Tecnologia da Informação

Diretor de Tecnologia da Informação Flavio Silva Damasio (12) 3654 2005 flavio@camaracacapava.sp.gov.br
Analista Programador Isaac Rodrigues (12) 3654 2006 isaac@camaracacapava.sp.gov.br
Operador de Áudio e Vídeo Silvio Pedro Perdigo (12) 3654 2013 silvio@camaracacapava.sp.gov.br








.
.

Calendário de eventos

.
.

Acompanhe-nos

.
.

Câmara Municipal de Caçapava - SP.
Usamos cookies para melhorar a sua navegação. Ao continuar você concorda com nossa Política de Cookies e Políticas de Privacidade.