.

Acessibilidade

Aumentar Fonte
.
Diminuir Fonte
.
Fonte Normal
.
Alto Contraste
.
Libras
.
Vlibras

O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras

Mapa do Site
.
Acesso à informação
.

Atendimento: de segunda a sexta-feira, das 8h às 11h e das 14h às 17h

Lista de Telefones e e-mails dos Vereadores




Gabinete da Presidência Vitor Tadeu (PRD) (12) 3654-2001 (12) 3654-2042 vitortadeu@camaracacapava.sp.gov.b
Gabinete 01 Professor Robson Paiva (UNIÃO BRASIL) (12) 3654-2040 (12) 3654-2025 profrobsonpaiva@camaracacapava.sp.gov.br
Gabinete 02 Maicon Goiembiesqui (CIDADANIA) (12) 3654-2035 (12) 3654-2023 vereadormaicon@camaracacapava.sp.gov.br
Gabinete 03 Rodrigo Meirelles (PSD) (12) 3654-2047 (12) 3654-2034 rmeirelles@camaracacapava.sp.gov.br
Gabinete 04 Adilson Henrique (PSDB) (12) 3654-2036 (12) 3654-2022 adilsonhenrique@camaracacapava.sp.gov.br
Gabinete 05 Telma Protetora (PSD) (12) 3654-2044 (12) 3654-2045 telmaprotetora@camaracacapava.sp.gov.br
Gabinete 06 Wellington Felipe CIDADANIA) (12) 3654-2028 (12) 3654-2055 wfelipe@camaracacapava.sp.gov.br
Gabinete 07 Yan Lopes (PODEMOS) (12) 997010190 (12) 3654-2027 yanlopes@camaracacapava.sp.gov.br
Gabinete 08 Valeu Valeu (PODEMOS) (12) 3654-2037 (12) 3654-2039 valeuvaleu@camaracacapava.sp.gov.br
Gabinete 09 Dandara (PSD) (12) 3654-2026 (12) 3654-2031 dandara@camaracacapava.sp.gov.br








.
.

Calendário de eventos

.
.

Acompanhe-nos

.
.

Câmara Municipal de Caçapava - SP.
Usamos cookies para melhorar a sua navegação. Ao continuar você concorda com nossa Política de Cookies e Políticas de Privacidade.